UT337M016HFKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UT337M016HFKTA
Artikelnummer: UT337M016HFKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 330UF 16V 20% SMD
Datenblätte:
1.UT337M016HFKTA.pdf ···
Datenblätter
UT337M016HFKTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 201 mA @ 120 Hz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Kapazität 330 µF