UT337M6R3HEJTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UT337M6R3HEJTA
Artikelnummer: UT337M6R3HEJTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 330UF 6.3V 20% SMD
Datenblätte:
1.UT337M6R3HEJTA.pdf ···
Datenblätter
UT337M6R3HEJTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UT
    Ripple Current @ High Frequency 108 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.323" (8.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF