ZuhauseProdukteUR024-003-WH
Tripp Lite
UR024-003-WH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite UR024-003-WH
Artikelnummer: UR024-003-WH
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: CBL USB2.0 A RCPT TO A PLUG 3'
Datenblätte:
1.UR024-003-WH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG, 28 AWG
    Paket Bulk
    Länge 3.00' (914.4mm)