ZuhauseProdukteUR024-06N
Tripp Lite
UR024-06N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite UR024-06N
Artikelnummer: UR024-06N
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: CBL USB2.0 A RCPT TO A PLUG 0.5'
Datenblätte:
1.UR024-06N.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG, 28 AWG
    Paket Bulk
    Länge 0.50 (152.4mm)