ZuhauseProdukteUR024-001
Tripp Lite
UR024-001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite UR024-001
Artikelnummer: UR024-001
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: CBL USB2.0 A RCPT TO A PLUG 1'
Datenblätte:
1.UR024-001.pdf ···
HTML -Datenblatt
UR024-001 Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG, 28 AWG
    Übertragungsrate 480Mbps
    Technische Daten USB 2.0
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Paket Bulk
    Länge 1.00 (304.8mm)