VPT24-6670 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPT24-6670
Artikelnummer: VPT24-6670
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 160VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPT24-6670.pdf ···
HTML -Datenblatt
VPT24-6670.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 3.6 lbs (1.6 kg)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 12V, Series 24V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 103.00mm Dia x 48.00mm W
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 160VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 52.0mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 13.34A, Series 6.67A