VPT230-220 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPT230-220
Artikelnummer: VPT230-220
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 50VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPT230-220.pdf ···
HTML -Datenblatt
VPT230-220.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.4 lbs (635 g)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 115V, Series 230V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 80.00mm Dia x 33.00mm W
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 50VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 36.0mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 440mA, Series 220mA