VPT18-5560 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPT18-5560
Artikelnummer: VPT18-5560
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 100VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPT18-5560.pdf ···
HTML -Datenblatt
VPT18-5560.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.2 lbs (997.9 g)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 9V, Series 18V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 87.00mm Dia x 47.00mm W
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 100VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 51.0mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 11.12A, Series 5.56A