VPT12-8330 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPT12-8330
Artikelnummer: VPT12-8330
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 100VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPT12-8330.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
HTML -Datenblatt
VPT12-8330.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.2 lbs (997.9 g)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 6V, Series 12V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Toroidal
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 87.00mm Dia x 47.00mm W
    Serie Chassis Mount: World Series™
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 100VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 51.0mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 16.66A, Series 8.33A