VPM240-28100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPM240-28100
Artikelnummer: VPM240-28100
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 6750VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPM240-28100.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 122 lbs (55.3 kg)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 120V, Series 240V
    Spannung - primär 208V, 240V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Toroidal
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 310.00mm Dia
    Serie Toroidal Medical, VPM
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual, Multiple Taps
    Leistung - max 6750VA
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 140.00mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 56.2A, Series 28.1A