ZuhauseProdukteAEU65-480
Triad Magnetics
AEU65-480 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics AEU65-480
Artikelnummer: AEU65-480
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 65W
Datenblätte:
1.AEU65-480.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 4.33' L x 3.07' W x 1.38' H (110.0mm x 78.0mm x 35.0mm)
    Serie AEU65
    Leistung (W) 65W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe 1 1.35 A