ZuhauseProdukteAEU65-120
Triad Magnetics
AEU65-120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics AEU65-120
Artikelnummer: AEU65-120
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 65W
Datenblätte:
1.AEU65-120.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
HTML -Datenblatt
AEU65-120.pdf
Datenblätter
AEU65-120.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 4.33" L x 3.07" W x 1.38" H (110.0mm x 78.0mm x 35.0mm)
    Serie AEU65
    Leistung (W) 65W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe 1 5.4 A