Deutsch
| Artikelnummer: | XBP1012-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 12VWM 24VC SOD323P |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4415 |
| 10+ | $0.4316 |
| 30+ | $0.426 |
| 100+ | $0.4189 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 24V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 13.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323P |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 350W |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 15A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | 100pF @ 1MHz (Max) |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | XBP1012 |
| Anwendungen | General Purpose |
| XBP1012-G Einzelheiten PDF [English] | XBP1012-G PDF - EN.pdf |




XBP1012-G
TOREX. Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von TOREX-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der XBP1012-G ist ein spezieller heißer integrierter Schaltkreis (IC) von TOREX.
Spezieller Hot-IC
Kompakte SOD-323P-Gehäuse
Zuverlässige Leistung in heißen Umgebungen
Miniaturgröße für raumbegrenzte Anwendungen
Verpackungsart: SOD-323P
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für thermische und elektrische Anforderungen
Dieses Produkt ist ein aktiviertes und aktuelles Modell von TOREX.
Derzeit sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar.
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Geräte und Systeme, die in heißen Umgebungen betrieben werden
Raumsparende Anwendungen, die kompakte ICs erfordern
Das aktuellste Datenblatt für den XBP1012-G ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden sollten auf der Y-IC-Website Angebote für den XBP1012-G anfordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP TH
TOREX SOT-23P
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
TVS DIODE 5VWM 13VC DFN2510-10
TVS DIODE 5VWM 11VC SOT23P
RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP TH
XBP1009-G TOREX
TVS DIODE 5VWM 9VC SOD523P
TOREX SOD-923
XBP1011 TOREX
XBP1010 TOREX
TOREX DFN2L
TOREX SOD-323P
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
TOREX SOD-323P
TVS DIODE 5VWM 12VC SOD923
TVS DIODE 5VWM 9.8VC SOD323P
TVS DIODE 5VWM 10VC SOT26P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XBP1012-GTorex Semiconductor Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|