XBP24-ACI-001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XBP24-ACI-001
Artikelnummer: XBP24-ACI-001
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP TH
Datenblätte:
1.XBP24-ACI-001.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
XBee RF Modules 05/Mar/2012.pdf
PCN -Design/Spezifikation
XCTU 10/Jun/2016.pdf
XBP24-ACI-001 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V ~ 3.4V
    Verwendetes IC / Teil EM357
    Serie XBee-Pro® 802.15.4
    Serielle Schnittstellen UART
    Empfindlichkeit -100dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll -
    Leistung 18dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation DSSS
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 215mA
    Strom - empfangen 55mA