Deutsch

| Artikelnummer: | FX12B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Test Products International (TPI) |
| Teil der Beschreibung.: | LIQUID/PENETRATION PROBE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.3436 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verwendung | Liquids, Semi Solids |
| Art | Thermistor |
| Tipptyp | Immersion / Penetration, Rounded |
| Serie | FX |
| Sonde Temperaturbereich | -40 ~ 300°F (-40 ~ 150°C) |
| Fühlermaterial | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sondenlänge | 3.150' (80.00mm) |
| Steckertyp | Bipolar |
| Stecker Farbe | - |
| Paket | Bag |
| Kabellänge | 15.748' (400.00mm) |
| Kabelisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |




CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CML TSSOP-16
FOX SOT23-5
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
CONN PLUG 24POS SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 24POS SMD
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF SMD
FX New
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CONN PLUG 40POS SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX12BTPI (Test Products Int) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|