| Artikelnummer: | FX12B-40P-0.4SV(22) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN PLUG 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
FX New
CONNECTOR
CONN PLUG 60POS SMD
CONNECTOR
CONN PLUG 40POS SMD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
LIQUID/PENETRATION PROBE
CML TSSOP-16
CONN PLUG 24POS SMD
CONN RCPT 40POS SMD
CONN RCPT 24POS SMD
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD