LLP.2500.X.B.30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited LLP.2500.X.B.30
Artikelnummer: LLP.2500.X.B.30
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: LTCC LOW PASS FILTER FOR 2500MHZ
Datenblätte:
1.LLP.2500.X.B.30.pdf ···
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie -
    Plätschern 0.5dB
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 0.5dB
    Höhe (max) 0.045" (1.15mm)
    Frequenz 2.45GHz Center
    Filtertyp Low Pass
    Grundproduktnummer LLP.2500
    Bandbreite 100MHz