LLP.2450.X.A.30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited LLP.2450.X.A.30
Artikelnummer: LLP.2450.X.A.30
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: LTCC LOW PASS FILTER FOR 2450MHZ
Datenblätte:
1.LLP.2450.X.A.30.pdf ···
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Plätschern 0.5dB
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 0.5dB
    Höhe (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz 2.45GHz Center
    Filtertyp Low Pass
    Grundproduktnummer LLP.2450
    Bandbreite 100MHz