SPM1203SJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tamura SPM1203SJ
Artikelnummer: SPM1203SJ
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 4W
Datenblätte:
1.SPM1203SJ.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
SPM Series Tech Notes.pdf
Datenblätter
SPM1203SJ Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 110V
    Spannung - Eingang (Max) 420V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 1.22' W x 0.81' H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm)
    Serie SPM
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OTP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 660mA