L03S600D15WM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tamura L03S600D15WM
Artikelnummer: L03S600D15WM
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: SENSOR
Datenblätte:
1.L03S600D15WM.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
L03S D15W Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 15V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie L03S
    Sensortyp Hall Effect, Open Loop
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit 10µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -10°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Linearität ±1%
    Frequenz DC ~ 100kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 20mA
    Strom - Erfassung 600A