L03S300D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tamura L03S300D15
Artikelnummer: L03S300D15
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
Datenblätte:
1.L03S300D15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
L03S300D15 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±15V
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit 5µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Linearität ±1%
    Frequenz DC ~ 50kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 12mA
    Strom - Erfassung 300A
    Genauigkeit ±1%
    L03S300D15 Einzelheiten PDF [English] L03S300D15 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
L03S300D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
L03S300D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der L03S300D15 ist ein Hall-Effekt-Stromsensor von Tamura, mit dem Gleich- und Wechselströme bis zu 300 A gemessen werden können. Er verfügt über eine offene, ratiometrische Spannungsausgabe und wurde für verschiedene industrielle und leistungselektronische Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
– Misst Gleich- und Wechselströme bis zu 300 A
– Hall-Effekt-Sensor mit offene Topologie
– Ratiometrische Spannungsausgabe
– Bidirektionale Strommessung
– Breiter Frequenzbereich von Gleich- bis 50 kHz
– Hohe Genauigkeit von ±1 %