| Artikelnummer: | L03S400D15WJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tamura |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| L03S400D15WJ Einzelheiten PDF [English] | L03S400D15WJ PDF - EN.pdf |
L03S400D15WJ
Der L03S400D15WJ ist ein geschlossener Hall-Effekt-Stromsensor von Tamura. Er ist konzipiert zur Messung von Wechsel- und Gleichstrom bis zu 400 A.
Geschlossener Hall-Effekt-Stromsensor; Misst Wechsel- und Gleichstrom bis zu 400 A; Ein Kanalausgang; Ratiometrischer und Spannungs-Ausgang
Der L03S400D15WJ wird in einem Modul mit Durchlauf-Design verpackt. Er benötigt eine Versorgungsspannung von ±12 V bis 15 V und hat einen maximalen Stromverbrauch von 20 mA.
Elektrische und Energiesysteme; Industrielle Automatisierung; Motorsteuerung; Batteriemanagement
SENSOR
LITEON SOT-523
SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC