L03S500D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tamura L03S500D15
Artikelnummer: L03S500D15
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC
Datenblätte:
1.L03S500D15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±15V
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit 5µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Linearität ±1%
    Frequenz DC ~ 50kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 12mA
    Strom - Erfassung 500A
    Genauigkeit ±1%