Deutsch
| Artikelnummer: | PAS414HR-VA5R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP 60MF 3.3V SURFACE MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3.3 V |
| Toleranz | - |
| Beendigung | SMD (SMT) Tabs |
| Größe / Dimension | 0.189' Dia (4.80mm) |
| Serie | HR |
| Verpackung / Gehäuse | Coin, Wide Terminals - Same Sides |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.061' (1.55mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80Ohm |
| Kapazität | 60 mF |
| Grundproduktnummer | PAS414HR |
| PAS414HR-VA5R Einzelheiten PDF [English] | PAS414HR-VA5R PDF - EN.pdf |




PAS414R-S-VE5R SHOEI
CAP 40MF 2.5V SURFACE MNT
PAS414HR-VE5R-T VCEL
CAP 30MF 3.3V SURFACE MNT
PAS414R-S-VE5R-T TAIYO
CAP 40MF 2.5V SURFACE MNT
CAP 40MF 2.5V SURFACE MNT
CAP 30MF 3.3V SURFACE MNT
CAP 60MF 3.3V SURFACE MNT
KANEBO SMD
PAS414HR-VG1-T Original
PAS414HR-VA5R-T POLYACE
PAS414R-S-VA5 KANEBO
PAS3225P 3R3113 TAIYOYUDEN
PAS414NR-VE5R-T KANEBO
PAS414HR-VA5 KANEBO
CAP 40MF 2.5V SURFACE MNT
CAP 14MF 2.6V SURFACE MNT
CAP 11MF 3.3V SURFACE MNT
CAP 60MF 3.3V SURFACE MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PAS414HR-VA5RTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|