Taiyo Yuden PAS409SR-VE5R
Artikelnummer: PAS409SR-VE5R
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP 40MF 2.5V SURFACE MNT
Datenblätte:
1.PAS409SR-VE5R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PAS409SR-VE5R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Toleranz -
    Beendigung SMD (SMT) Tabs
    Größe / Dimension 0.189' Dia (4.80mm)
    Serie PAS
    Verpackung / Gehäuse Coin, Wide Terminals - Same Sides
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061' (1.55mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 40 mF