Deutsch
| Artikelnummer: | NRS5020T3R3NMGJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 2.4A 57.6MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1821 |
| 50+ | $0.145 |
| 150+ | $0.129 |
| 800+ | $0.1091 |
| 2400+ | $0.1003 |
| 4800+ | $0.095 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 46MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 57.6mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.4A |
| NRS5020T3R3NMGJ Einzelheiten PDF [English] | NRS5020T3R3NMGJ PDF - EN.pdf |




TAIYO 800reel
FIXED IND 3.3UH 2.4A 57.6MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 1.65A 108MOHM SM
FIXED IND 22UH 1A 312 MOHM SMD
5020
FIXED IND 22UH 1A 312 MOHM SMD
NRS5020T3R3NMGJL Original
FIXED IND 4.7UH 2A 72 MOHM SMD
NRS5020T3R3MMGJ TAIYO
FIXED IND 4.7UH 2A 72 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.9A 42 MOHM SMD
AOS 5020
NRS5020T3R3NMG TAIYOYUDEN
FIXED IND 1.5UH 3.2A 31.2MOHM SM
FIXED IND 47UH 0.56A 522 MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 1.65A 108MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 2.9A 42 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 5A 14.4 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 0.56A 522 MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS5020T3R3NMGJTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|