Deutsch
| Artikelnummer: | NRS5020T2R2NMGJV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 2.9A 42 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9462 |
| 10+ | $0.7875 |
| 30+ | $0.699 |
| 100+ | $0.6003 |
| 500+ | $0.556 |
| 800+ | $0.536 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 57MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 42mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.9A |




FIXED IND 4.7UH 2A 72 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 31.2MOHM SM
NRS5020T3R3NMGJL Original
5020
TAIYO 800reel
FIXED IND 1UH 3.6A 25.2 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.9A 42 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 31.2MOHM SM
FIXED IND 47UH 0.56A 522 MOHM SM
AOS 5020
FIXED IND 47UH 0.56A 522 MOHM SM
FIXED IND 22UH 1A 312 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1A 312 MOHM SMD
NRS5020T3R3MMGJ TAIYO
FIXED IND 3.3UH 2.4A 57.6MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 2A 72 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.4A 57.6MOHM SM
NRS5020T3R3NMG TAIYOYUDEN
NRS5020T1R2NMGJ/MNR-5020-1R2N-E MAG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS5020T2R2NMGJVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|