Deutsch
| Artikelnummer: | NRS5014T3R3NMGGV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 1.7A 96 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.2032 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 48MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 96mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.35A |




FIXED IND 100UH 400MA 1.02OHM SM
FIXED IND 10UH 1.45A 144MOHM SMD
FIXED IND 15UH 650MA 384MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 2.4A 54 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 3.3A 25 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 2.4A 54 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 96 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.2A 150MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.4A 120MOHM SMD
TAIYO 800reel
FIXED IND 2.2UH 2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 550MA 540MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 470NH 3.3A 30 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.45A 144MOHM SMD
FIXED IND 22UH 550MA 540MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.2A 180MOHM SMD
FIXED IND 15UH 650MA 384MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS5014T3R3NMGGVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|