| Artikelnummer: | NRS5020T100MMGJ(LMNRS5020T100MMGJ) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO 800reel |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NRS5020T1R2NMGJ/MNR-5020-1R2N-E MAG
FIXED IND 3.3UH 1.7A 96 MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 100UH 400MA 1.02OHM SM
FIXED IND 1UH 3.6A 25.2 MOHM SMD