Deutsch
| Artikelnummer: | NR6028T2R2N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 3.7A 26 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1285 |
| 10+ | $0.1028 |
| 30+ | $0.0899 |
| 100+ | $0.0803 |
| 400+ | $0.0726 |
| 800+ | $0.0688 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 68MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 26mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.2A |
| NR6028T2R2N Einzelheiten PDF [English] | NR6028T2R2N PDF - EN.pdf |




MICROGATE SMD
FIXED IND 15UH 1.8A 123.5MOHM SM
FIXED IND 220UH SMD
FIXED IND 33UH 1.1A 286 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 920MA 390MOHM SMD
NR6028T220M/LMNR6028T220M Original
FIXED IND 3UH 3.4A 29.9 MOHM SMD
NR6045-330M DD
NR6028T4R7MMGK TAYIO
FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD
FIXED IND 6UH 2.5A 52 MOHM SMD
NR6020T6R8NC/LMNR6020T6R8NC Original
FIXED IND 22UH 1.4A 175.5MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 4.2A 20.8MOHM SM
TC SMD
FIXED IND 10UH 1.9A 84.5MOHM SMD
FIXED IND 900NH 4.6A 16.9MOHM SM
FIXED IND 100UH 660MA 780MOHM SM
FIXED IND 68UH 770MA 546MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NR6028T2R2NTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|