Deutsch
| Artikelnummer: | NR6028T150M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15UH 1.8A 123.5MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1502 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110' (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 17MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 123.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.8 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.6A |
| NR6028T150M Einzelheiten PDF [English] | NR6028T150M PDF - EN.pdf |




NR6028T150M
Taiyo Yuden ist ein renommierter Hersteller hochwertiger elektronischer Bauteile, und Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler ihrer Produkte. Kunden können sich darauf verlassen, dass Y-IC ihnen die besten Taiyo Yuden Produkte und Dienstleistungen anbietet.
Der NR6028T150M ist ein feststehender, abgeschirmter Wirewound-Trommelkern-Induktor aus der NR-Serie von Taiyo Yuden. Er ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Anwendungen konzipiert.
Trommelkern-Konstruktion\nAbschirmendes Design\nDrahtgewickelte Bauweise\nFerritkern-Material
Zuverlässige und gleichbleibende Leistung\nKompakte Größe für platzbeschränkte Designs\nAbschirmendes Design zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen\nGeeignet für eine Vielzahl von Betriebstemperaturen
Spulbandund Reellieferung (Tape and Reel, TR)\nNichtstandardisierte Verpackung/gehäuse\nMaße: 6,00 mm x 6,00 mm x 2,80 mm (L x B x H)
Dieses Produkt wird für neue Schaltungen nicht empfohlen.\nKunden wird empfohlen, unser Vertriebsteam bezüglich äquivalenter oder alternativer Modelle zu kontaktieren.
Stromversorgungen\nFilterkreise\nEnergiespeicher-Anwendungen\nAllgemeine elektronische Schaltungsentwicklung
Das aktuellste Datenblatt für den NR6028T150M ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, das Datenblatt herunterzuladen, um die neuesten technischen Informationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den NR6028T150M auf der Y-IC-Website anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot und profitieren Sie von unserem zeitlich begrenzten Angebot.
FIXED IND 10UH 1.9A 84.5MOHM SMD
TAIYO 1106
FIXED IND 33UH 1.1A 286 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 660MA 780MOHM SM
NR6020T3R3NC/LMNR6020T3R3NC Original
FIXED IND 6.8UH 1.8A 102MOHM SMD
FIXED IND 220UH SMD
FIXED IND 2.2UH 3.7A 26 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.4A 175.5MOHM SM
NR6020T6R8NC/LMNR6020T6R8NC Original
NR6028T220M/LMNR6028T220M Original
MICROGATE SMD
NR6028T4R7MMGK TAYIO
FIXED IND 900NH 4.6A 16.9MOHM SM
FIXED IND 47UH 920MA 390MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4.2A 20.8MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 2A 69.6 MOHM SMD
FIXED IND 3UH 3.4A 29.9 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NR6028T150MTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|