Deutsch
| Artikelnummer: | NR4012T470M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 370MA 1.2 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0164 |
| 200+ | $0.0064 |
| 500+ | $0.0061 |
| 1000+ | $0.006 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 12MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 370 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 350mA |
| NR4012T470M Einzelheiten PDF [English] | NR4012T470M PDF - EN.pdf |




NR4012T470M
Y-IC ist ein Qualitäts distributor der Marke Taiyo Yuden und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NR4012T470M ist ein Trommelkern, gewickelter Festinduktor von Taiyo Yuden. Er verfügt über ein Ferritkernmaterial und ist für Oberflächenmontage Anwendungen konzipiert.
Trommelkern, gewickelte Bauform
Ferritkernmaterial
Abschirmung
Oberflächenmontage geeignet
Kompakte Baugröße für platzsparende Designs
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 370 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 120°C
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Cut Tape (CT) Verpackung
Nichtstandardisiert, Gehäusegröße 4,00 mm x 4,00 mm x 1,20 mm (L x B x H)
Für neue Designs nicht empfohlen.
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Netzteile
DC-DC-Wandler
EMI/RFI-Filter
Allgemeine Elektronik
Das autoritativste Datenblatt für den NR4012T470M finden Sie auf unserer Website. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie auf unserer Website Angebote für den NR4012T470M an. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem limitierten Sonderangebot zu profitieren.
FIXED IND 6.8UH 840MA 216MOHM SM
4012
FIXED IND 2.2UH 1.2A 108MOHM SMD
MAG SMD
FIXED IND 220UH SMD
FIXED IND 2.2UH 1.2A 108MOHM SMD
FIXED IND 33UH 420MA 972MOHM SMD
NR4012T331M TAIYO
NR4012T4R7MBD Original
NR4012T2R2MDGJ Original
FIXED IND 470UH SMD
FIXED IND 4.7UH 960MA 168MOHM SM
TAIYO 4.5kreel
FIXED IND 22UH 540MA 576MOHM SMD
SMD
4012
FIXED IND 3.3UH 980MA 156MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 960MA 168MOHM SM
NR4018-100MC DD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NR4012T470MTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|