Deutsch
| Artikelnummer: | NR4012T220M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 540MA 576MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.398 |
| 10+ | $0.3554 |
| 25+ | $0.311 |
| 50+ | $0.2664 |
| 100+ | $0.2442 |
| 250+ | $0.222 |
| 500+ | $0.2087 |
| 1000+ | $0.1598 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 18MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 576mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 540 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 510mA |
| NR4012T220M Einzelheiten PDF [English] | NR4012T220M PDF - EN.pdf |




NR4012T220M
taiyo-yuden
Der NR4012T220M ist ein oberflächenmontierter, abgeschirmter Drum-Kern, Drahtwicklung, Festinduktor aus der NR-Serie von taiyo-yuden.
Induktivität: 22 µH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 540 mA
Sättigungsstrom: 510 mA
Abgeschirmtes Design
Gleichstromwiderstand: maximal 576 mOhm
Selbstresonanzfrequenz: 18 MHz
Betriebstemperatur: -25°C bis 120°C
Abgeschirmtes Design für niedrige EMI/RFI
Hohe Strombelastbarkeit von 540 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich
Taped & Reel (TR)-Verpackung
Nichtstandardmäßige Gehäusegröße von 4,00 x 4,00 x 1,20 mm
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Filter
Stromversorgungen
Gleichstrom-zu-Gleichstrom-Wandler (DC-DC)
Audio-/Videoausrüstung
Telekommunikationsgeräte
Das aktuellste Datenblatt für den NR4012T220M ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Website Angebote für den NR4012T220M einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Aktionsangebot zu profitieren.
FIXED IND 4.7UH 750MA 252MOHM SM
NR4012T331M TAIYO
FIXED IND 10UH 770MA 288MOHM SMD
FIXED IND 47UH 370MA 1.2 OHM SMD
NR4012T2R2MDGJ Original
FIXED IND 6.8UH 620MA 360MOHM SM
FIXED IND 33UH 420MA 972MOHM SMD
TAIYO 4012
FIXED IND 4.7UH 750MA 252MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.2A 108MOHM SMD
4012
FIXED IND 15UH 600MA 480MOHM SMD
FIXED IND 220UH SMD
FIXED IND 2.2UH 1.2A 108MOHM SMD
4012
FIXED IND 470UH SMD
TC SMD
FIXED IND 3.3UH 980MA 156MOHM SM
NR4012T1R0M TAIYO
FIXED IND 1UH 1.5A 72 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NR4012T220MTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|