MSASE105AB5225MFNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASE105AB5225MFNA01
Artikelnummer: MSASE105AB5225MFNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 16V X5R 0402
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.024" (0.60mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF