MSASE021SB5102MWNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASE021SB5102MWNA01
Artikelnummer: MSASE021SB5102MWNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 16V X5R 008004
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.005" (0.14mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 008004 (0201 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF