MSASE021SB5102KWNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASE021SB5102KWNA01
Artikelnummer: MSASE021SB5102KWNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 16V X5R 008004
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.005" (0.14mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 008004 (0201 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF