Deutsch
| Artikelnummer: | MLAYT105SSD102KFNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 25V 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1743 |
| 200+ | $0.0695 |
| 500+ | $0.0672 |
| 1000+ | $0.0661 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | MLAY |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low Distortion |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 4700PF 25V 0603
CAP CER 680PF 25V 0402
CAP CER 1200PF 25V 0402
CAP CER 0.047UF 10V 0805
CAP CER 820PF 25V 0402
CAP CER 0.018UF 10V 0603
CAP CER 0.015UF 10V 0603
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
CAP CER 1500PF 10V 0402
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.1UF 10V 0805
CAP CER 0.022UF 10V 0603
CAP CER 4700PF 10V 0402
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
CAP CER 0.082UF 10V 0805
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.012UF 10V 0603
CAP CER 0.068UF 10V 0805
CAP CER 3900PF 25V 0603
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLAYT105SSD102KFNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|