Deutsch
| Artikelnummer: | MLAYL168SSD223KTNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 10V 0603 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0669 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | MLAY |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low Distortion |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 4700PF 10V 0402
CAP CER 0.033UF 35V 1206
CAP CER 1500PF 10V 0402
CAP CER 0.039UF 35V 1206
CAP CER 0.018UF 10V 0603
CAP CER 4.7UF 35V X5R 1206
CAP CER 2700PF 6.3V 0402
CAP CER 820PF 25V 0402
CAP CER 0.1UF 10V 0805
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 3900PF 10V 0402
CAP CER 0.012UF 10V 0603
CAP CER 1200PF 25V 0402
CAP CER 0.047UF 10V 0805
CAP CER 0.082UF 10V 0805
CAP CER 3300PF 10V 0402
CAP CER 0.068UF 10V 0805
CAP CER 680PF 25V 0402
CAP CER 1000PF 25V 0402
CAP CER 0.015UF 10V 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLAYL168SSD223KTNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|