Deutsch
| Artikelnummer: | MBPK3225H3R3M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 1.7A 106MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MCOIL™, MB, H Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 106mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.45A |




FIXED IND 4.7UH 1.45A 144MOHM SM
0603+
BUTTERFLY VALVE ACTUATOR FOR VR
DC DC CONVERTER,7.5W,2.5VDC
SPLR SMD
FIXED IND 1UH 3.05A 35 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.15A 69MOHM SMD
FIXED IND 470NH 3.7A 25 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 3.5A 30 MOHM SMD
SMD
NA SMD
MICROGATE SMD
FIXED IND 1.5UH 2.85A 40MOHM SMD
microgate SMD
0805+
AMIS PLCC28
SMD0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MBPK3225H3R3MTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|