MBPK3225H2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MBPK3225H2R2M
Artikelnummer: MBPK3225H2R2M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.15A 69MOHM SMD
Datenblätte:
1.MBPK3225H2R2M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MCOIL™, MB, H Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 69mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.15 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.65A