MAMK2520H2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MAMK2520H2R2M
Artikelnummer: MAMK2520H2R2M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.2A 90 MOHM SMD
Datenblätte:
1.MAMK2520H2R2M.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
MAMK2520H2R2M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MCOIL™, MA, H Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 2 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.2A
    MAMK2520H2R2M Einzelheiten PDF [English] MAMK2520H2R2M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAMK2520H2R2M Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAMK2520H2R2M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 2,2 μH; Toleranz: ±20%; Strombelastbarkeit: 2,2 A; Sättigungsstrom (Isat): 3,2 A; Gleichstromwiderstand: maximal 90 mΩ; abgeschirmte Bauweise; Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tapes and Reels (TR); Oberflächemontage im Format 2520 (1008); Maße: 2,50 mm x 2,00 mm x 1,20 mm (L x B x H).