MAMK2520T2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MAMK2520T2R2M
Artikelnummer: MAMK2520T2R2M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.9A 117MOHM SMD
Datenblätte:
1.MAMK2520T2R2M.pdf ···
MAMK2520T2R2M Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MCOIL™, MA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 2 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 117mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2A
    MAMK2520T2R2M Einzelheiten PDF [English] MAMK2520T2R2M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAMK2520T2R2M Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAMK2520T2R2M
Hersteller
Taiyo Yuden
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 2,2 μH
Toleranz: u00b120%
Nennstrom: 1,9 A
Sättigungsstrom (Isat): 2 A
Geschirmte Bauweise
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 117 mohm
Betriebstemperatur: -40u00b0C bis 105u00b0C
Wichtigste Vorteile
Geschirmtes Design zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen
Hohe Strombelastbarkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Tapes & Reels (TR) Verpackung
1050 (2520 Metric) Gehäusegröße
Abmessungen: 2,50 mm x 2,00 mm (L x B)
Maximale Sitzhöhe von 1,20 mm