Deutsch
| Artikelnummer: | MAAST105SB7102KFNA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 25V X7R 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0087 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | MAAS |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | MAAST10 |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER 3300PF 25V X7R 0201
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402
CAP CER 470PF 25V X7R 0201
CAP CER 470PF 25V X7R 0201
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
CAP CER 2200PF 25V X7R 0201
CAP CER 220PF 25V X7R 0201
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 220PF 25V X7R 0201
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
CAP CER 3300PF 25V X7R 0201
CAP CER 2200PF 25V X7R 0201
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAAST105SB7102KFNA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|