Deutsch
| Artikelnummer: | MAAST063SB7221MFCA01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 25V X7R 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1417 |
| 10+ | $0.1039 |
| 50+ | $0.0592 |
| 100+ | $0.0489 |
| 500+ | $0.0343 |
| 1000+ | $0.0284 |
| 2500+ | $0.0265 |
| 5000+ | $0.0242 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | MAAS |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
CAP CER 150PF 25V X7R 0201
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 1500PF 25V X7R 0201
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
CAP CER 2200PF 25V X7R 0201
CAP CER 1500PF 25V X7R 0201
CAP CER 150PF 25V X7R 0201
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 470PF 25V X7R 0201
CAP CER 3300PF 25V X7R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X7R 1210
CAP CER 100PF 25V X7R 0201
CAP CER 3300PF 25V X7R 0201
CAP CER 470PF 25V X7R 0201
CAP CER 2200PF 25V X7R 0201
CAP CER 220PF 25V X7R 0201
CAP CER 100PF 25V X7R 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAAST063SB7221MFCA01Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|