LMK316B7475MLHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LMK316B7475MLHT
Artikelnummer: LMK316B7475MLHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 10V X7R 1206
Datenblätte:
1.LMK316B7475MLHT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
LMK316B7475MLHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Ultra Low ESR
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.7 µF