Deutsch
| Artikelnummer: | LK1005R82K-TV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 820NH 20MA 590MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LK |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 20 @ 10MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 MHz |
| Induktivität | 820 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 65MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 590mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED INDUCTOR SMD
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 820NH 20MA 590MOHM SMD
FIXED IND 680NH 20MA 550MOHM SMD
ELECTRONIC LEVEL SENSOR; PNP/NPN
IGBT Modules
FIXED INDUCTOR SMD
FIXED INDUCTOR SMD
YM 8*11.5
FIXED IND 680NH 20MA 550MOHM SMD
ELECTRONIC LEVEL SENSOR; PNP/NPN
ELECTRONIC LEVEL SENSOR; PNP/NPN
FIXED IND 680NH 20MA 550MOHM SMD
FIXED IND 680NH 20MA 550MOHM SMD
FIXED IND 820NH 20MA 590MOHM SMD
FIXED IND 560NH 20MA 470MOHM SMD
FIXED INDUCTOR SMD
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LK1005R82K-TVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|