LK1005R82K-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LK1005R82K-T
Artikelnummer: LK1005R82K-T
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820NH 20MA 590MOHM SMD
Datenblätte:
1.LK1005R82K-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
LK Series Catalog.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LK
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 10MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 820 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 65MHz
    DC-Widerstand (DCR) 590mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LK1005R82K-T Produktdetails
Herstellerteilenummer
LK1005R82K-T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Mehrschichtaufbau
Ungeführtes Design
Induktivitätswert von 820 nH
Toleranz der Induktivität von \\u00b1 10%
Strombelastbarkeit von 20 mA
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Oberflächenmontage im Format 0402 (1005 Metric)
Vielseitige Einsetzbarkeit in unterschiedlichen Anwendungen
Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse: 0402 (1005 Metric)
Abmessungen: 1,00 mm l x 0,50 mm w
Maximaler Sitzhöhe: 0,55 mm