LB2518T680K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T680K
Artikelnummer: LB2518T680K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 70MA 1.5 OHM SMD
Datenblätte:
1.LB2518T680K.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9.5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.5Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 70 mA