LB2518T4R7M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T4R7M
Artikelnummer: LB2518T4R7M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 240MA 130MOHM SM
Datenblätte:
1.LB2518T4R7M.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
LB2518T4R7M Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 46MHz
    DC-Widerstand (DCR) 130mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 240 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    LB2518T4R7M Einzelheiten PDF [English] LB2518T4R7M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LB2518T4R7M Produktdetails
Herstellerteilenummer
LB2518T4R7M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Wickelinduktor-Design
Ferritkernmaterial
Oberflächenmontage (SMD) Verpackung
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Kompaktes Format
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung (TR)
Größe 1007 (metrisch 2518)
Abmessungen: 2,50mm L x 1,80mm W
Maximaler Sitzhöhe: 2,00mm