LB2518T150K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T150K
Artikelnummer: LB2518T150K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 145MA 320MOHM SMD
Datenblätte:
1.LB2518T150K.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
LB2518T150K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 23MHz
    DC-Widerstand (DCR) 320mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 145 mA